Обращения граждан


Мариуполь: Стратегия развития - 2021

Видеогалерея

Афиша выходного дня

Центр предоставления административных услуг

Общественный совет

Калькулятор субсидий

Контакт-центр г.Мариуполь

Фотогалерея

Державна підтримка енергозбереження
Государственный реестр избирателей
Телефон доверия

Внешкольные учреждения управления образования городского совета.

Название учреждения

ФИО руководителя

Адрес учреждения, контактный телефон

Коммунальное учреждение «Городской Центр художественно-эстетического творчества учащейся молодежи»

Расписание занятий

Викатто Геннадий
Николаевич

Пр. Металлургов, 19
87500
33-30-70
32-24-35 деж
22-44-88
33-43-46
33-54-59

Коммунальное учреждение «Илличевский дом детского творчества»

Власенкова Виктория
Анатольевна

87419 ул. Семашко, 16
43-31-77с
43-39-27
43-49-11

Коммунальное учреждение «Приморский дом детского и юношеского творчества»

Расписание занятий коллективов ДТДиЮ Приморского района
на 2 семестр 2012-2013 учебный год

Качикова Татьяна Николаевна

87517
ул. Нахимова. 76
37-10-54
37-57-39деж.

Коммунальное учреждений «Орджоникидзевский дом детского и юношеского творчества»

Титова Галина Александровна

ул. Азовстальская, 32

Коммунальное учреждение детско-юношеская спортивная школа «Поединок»

Четвериков Дмитрий Викторович

 87515 ул. Евпаторийская, 56
33-33-15
33-52-67

Коммунальное учреждение «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 2»

Малявка Игорь Васильевич

87501
ул. Волгодонская, 1
23-50-70

 

Коммунальное учреждение «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 5»

Червяков евгений Викторович

пр. Металлургов, 19
33-23-45 деж.

 

Коммунальное учреждение «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 4»

Худолий Сергей Михайлович

87524 ул. Сеченова, 71а

Коммунальное учреждение «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 3»

Кулишенко Александр Николаевич

87501
Ул. Волгодонская, 1

Городской центр практической психологии и социальной работы

Козлова Елена Васильевна

 87532 Ул. Греческая, 44

Городской Центр научно-технического творчества учащейся молодежи

Синолицин Евгений Вадимович

Комсомольский бульвар, 50
58-32-08
57-54-80
23-89-50

Учебно-производственный комбинат

Олейник Вадим Анатольевич

87534 пр. Строителей, 28 а

Коммунальное учреждение «Городской Центр внешкольной работы по месту жительства»

Балабан Людмила Владмимировна

ул. Казанцева, 27а
34 87 04

 

Расписание занятий по районам города:

Жовтневый район

Ильичевский район

Орджоникидзевский район

Приморский район

 

Распечатать